Одиннадцатый международный форум «ВейстТэк»

27.06.2019

Вопросы экологии становятся острее с каждым годом. И, к счастью, всё больше предприятий задумываются о своём наследии планете. Современные природоохранные технологии, продвинутые схемы обращения с отходами, разделение мусора и его утилизация, возобновляемая энергетика – эти и другие важные механизмы уже не только обсуждают, но и активно внедряют наиболее сознательные руководители и организации.

В первой декаде июня в Москве состоялся очередной, уже 11-ый, форум «ВейстТэк» – одно из важнейших и самых масштабных событий в нашей стране, посвящённых вопросам экологии. Более 250 организаций приняли участие в тематической встрече, и компания «Уралпромлизинг» также не осталась в стороне от события.

Мы активно развиваем соответствующее направление в своей сфере деятельности, предлагая комфортные и вариабельные условия лизинга специального энергетического оборудования, техники для сбора, сортировки и переработки мусора. Ведь сохранение нашей планеты, чистого воздуха, запасов питьевой воды – важнейшие задачи каждого из нас, от ребенка, собирающего в отдельный контейнер макулатуру, до лизинговой компании, готовой поддержать ответственные предприятия лояльными условиями на приобретение экологичного оборудования.

       


Возврат к списку