Продажа клинингового оборудования

24.11.2022

Компания «Уралпромлизинг» предлагает к покупке изъятое клининговое оборудование: две поломоечные машины и пылесос влажной и сухой уборки с насадкой для дорожного полотна. Производитель – немецкая компания Karcher.

  • Поломоечная машина BD 43/25 C Bp – 2 шт.
Достаточно компактный, тихий и мобильный вариант для уборки, который прост в управлении. У машины большой обзор рабочей зоны. Она оптимальна для эффективной поддерживающей и генеральной уборки площадей до 1700 м².
  • Поломоечная машина BD80/100 W Classic Bp – 1 шт.
Оборудование имеет мощный тяговый привод и производительность по площади до 4800 м² в час. Без труда одолевает небольшие подъемы и подходит для проведения ежедневной уборки с длительным использованием.
  • Пылесос влажной и сухой уборки NT 75/2 Ap Me Tc с насадкой для дорожного полотна – 2 шт.
Двухтурбинный пылесос имеет вместительный мусоросборник (75 л.) из нержавеющей стали и полуавтоматическую систему очистки фильтра. Оборудование подходит для использования на различных промышленных объектах, а также для эксплуатации клининговыми компаниями. 

  Продажа клинингового оборудования

Весь лизинговый конфискат находится в г. Челябинск. Ознакомиться с техническими характеристиками каждого оборудования можно здесь. 


Возврат к списку