Специалисты компании «Уралпромлизинг» посетили Генеральную ассамблею «Лизинг-Евразия»

21.06.2022
С 8-10 июня в Кыргызской Республике состоялась бизнес-миссия в рамках Международной Ассамблеи «Лизинг-Евразия». Мероприятие проводится ежегодно с 2018 года и собирает лидеров лизингового сообщества стран ЕАЭС. Основная цель встречи в этом году – обсудить актуальную в современных реалиях тему: «Лизинг, как драйвер глобальной трансформации рынка и изменение экономической парадигмы стран ЕАЭС в новых экономических условиях».

Участие в бизнес-миссии приняли более 65 делегатов и 40 экспертов из РФ, Беларуси, Армении, Казахстана и Кыргызстана. Организаторами выступили – Подкомитет ТПП РФ по лизингу, ТПП КР при поддержке профильных комитетов и подкомитетов стран Союза, НП «ЛИЗИНГОВЫЙ СОЮЗ» и другие ведущие евразийские лизинговые ассоциации.

Специалисты компании «Уралпромлизнг» посетили презентации лизинговых компаний, панельные сессии, пленарное заседание на тему лизинга с точки зрения валютно-финансовой интеграции, экономических санкций, и анализа рынков. Также, ознакомились с лизинговым рынком, потенциалом стран ЕАЭС и обменялись профессиональным опытом с другими участниками форума.  

Главным итогом встречи стало подписание меморандума Генеральной Ассамблеи «Лизинг-Евразия» между Кыргызской Республикой и Российской Федерацией.

Специалисты компании «Уралпромлизинг» посетили Генеральную ассамблею «Лизинг-Евразия»

Возврат к списку