проспект Ямашева, 33Б, оф: № 206
+7 (843) 202-09-23
Лизинговая компания «Уралпромлизинг» и производственное предприятие ООО «КИТ» разработали совместную программу по приобретению в лизинг быстровозводимых сооружений.
автомоечные комплексы любого класса и уровня сложности
Мобильные строения
ИндивидуальноСтационарные объекты
От 12 месяцев до 5 летРеконструкция и организация в существующих помещениях
ООО «КИТ» предлагает строительство и производство служб автосервиса в трех вариантах: мобильные строения, стационарные объекты, а также реконструкцию и организацию необходимых участков сервиса в существующих помещениях (гаражи, склады, цеха и т.д.).
Программа предусматривает приобретение в лизинг автомоечных комплексов, пунктов замены масла, шиномонтажных пунктов, мобильных помещений жилого и хозяйственного значения, в том числе жилых и офисных контейнеров-бытовок, торговых павильонов, постов охраны, генераторные, складские помещения.